SOS SOS SOS Что делать если моя девушка ревнует меня к несуществующей девке (если она даже существовала даже это было

Пользователь удален Мастер (1164), закрыт 16 лет назад
давно и неправда), да так ревнует что я запарился уже, чуть что сразу она, тут опять она, всегда и все время она. помогите плиз
Лучший ответ
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
В каком ужастно социальном обществе Мы живем ---приревнуй и Ты ее ,,,незнаю, например к Диме Билайну***