правда ли что все ненавистники жигулей ездят на старых или дешевых-лоховских иномарках?

Саня Мыслитель (7325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Никита Федоров Профи (839) 17 лет назад
сто пудово так, либо на дешовых либо на папиных
Остальные ответы
slatko Мудрец (10001) 17 лет назад
скрее всего так оно и есть....
Аллюр Мудрец (15462) 17 лет назад
Не все - факт! Есть вазоненавистники на дерьмовых иномарках, есть на дорогих иномарках, а есть вообще на ВАЗиках!
Иван Ржаной Гуру (2612) 17 лет назад
Вообще не ездят я полагаю!!!!
Юрий Гуру (3993) 17 лет назад
Да, потому, что на новую нет..
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Да это правда. Ну, что делать то? Если страя лоховская иномарка, лучше нашей новой.
Юрий Скородумов Гуру (2856) 17 лет назад
присоединяюсь к хитрому.
-=NITRO=- Профи (506) 17 лет назад
Автор в точку попал =)
Ковалёв Тоомас Игоревич Мастер (2345) 17 лет назад
Вероятно...Да и вообще не вижу ничего катастрофического в новой Десятке или Приоре..Да там плохая подвеска, линии кукзова не идеальны, в десятках нет кондиционера, да качество нефантан ну и что? Лучше лишние деньги вкладывать в жильё (ибо в жилье мы проводим больше времени чем в машине), или в образование, или куда нибудь ещё...Только бамбуки будут комплексовать из за машины - минимальный уровень комфорта есть! (а в новых ВАЗах он есть) - ну и хорошо...
Турист Искусственный Интеллект (122604) 17 лет назад
В 1988г, когда лучше девятки не было ничего, я предпочёл 2141, отъездил на нём 10 лет и с тех пор только на иномарках, причём только из салонов. В ВАЗ даже в такси не сяду. Лоханка есть лоханка.