можно ли использовать оставшуюся краску для волос в тюбике??

Wiccaphobia Ученик (193), закрыт 16 лет назад
(давно красила прядь волос, сейчас вот седину закрасить охота))) )
Дополнен 16 лет назад
спасибо за добрые советы)) открыла я тюбик...видимо он все таки из-за воздуха окислился и белая краска стала с коричневыми пятнами)) я решила не рисковать и взяла неоткрытую краску =)
покрасилась,нормально)
Лучший ответ
венера милосская Мыслитель (6047) 16 лет назад
Я недавно маме корни подкрашивала. Краска немного окислилась в тюбике и цвет поменяла из жемчужной стала коричневой местами. Но ничего всё обошлось.
Остальные ответы
Настя Карандасова Гуру (3211) 16 лет назад
можно, только перемешай хорошо!
Оксана Владимировна Профи (931) 16 лет назад
можно если не больше пол года. . и была закрыта...
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Нет, цвет может получиться не тот
Мистерия Мастер (1476) 16 лет назад
в инструкциях пишут, что нет...но в принципе -можно...хотя есть вероятность попортить волосы.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Лучше в ноздрю Марии Большой выдави оставшееся.

Можно. Это СМЕСЬ нельзя хранить, надо побыстрее использовать. Там у горлышка потемнеет, но это ничего.
Гудди . Мыслитель (6072) 16 лет назад
Гидропирит (перекись водорода) в краске уже среагировала, просто зря потратите время, но большого вреда волосам не будет
Re Kasti Знаток (284) 16 лет назад
Ни за что! Очень плохо для волос! Ещё больше седина вырастет! Точнее, волосы будут больше седеть. Это как двойная зимия для волос. выпадать начнут. Лучше потратиться и за 50 р. купить хорошую краску!
Источник: И на упаковке это написано, и просто знаю.
Ирина Першина Мастер (1339) 16 лет назад
не покрасится.
Источник: личный опыт
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
конечно можно,если ты одновременно желаешь получить нуууу очень коротенькую стрижечку