Что делать если девушка не дает в попу!
мы встречаемся с девушкой больше года и у нас не было анального секса я не пойму это из-за того что у нас разница в два года (она старше меня) или то что она меня не любит но один раз она мне дала попробавать всунутьь но совсем чуть чуть!
Купи страпон, будет у вас анальный секс)
насыпь снотворного и еби куда хочешь: D
Покажи ей пример: дай себя отстрапонить.
это очень опасно, не гигиенично и вообще минусов тьма, а плюс один-удовлетворить свою прихоть. Правильно делает девушка, значит не глупая!
Не любите вы ее. Вы типичный любитель -просто секса- извините. Не дает- и правильно делает.