Загадка с подвохом
море, плывет яхта, на ней муж с женой и их друг. кораблекрушение. они попадают на необитаемый остров. пропадает жена в чаше леса... есть нечего, голодают. и тут друг приносит мясо альбатроса, они им питаются, потом их спасают чудесным образом. Муж приходит в ресторан, заказывает мясо альбатроса с яблоками, выходит на болкон и прыгает вниз и разбивается на смерть. почему?
Потому что понял, что на острове ели мясо жены, а не альбатроса!
Он понял, что был женат на альбатросе.
Дурак. Зачем аборигены съели Кука? Мне представляется совсем простая штука - хотели кушать и съели Кука.
жену сожрал стало не посебе