И так вопрос для знатоков!

Иван Ржаной Гуру (2612), закрыт 16 лет назад
Какие стойки лучше газ или масло?
Дополнен 16 лет назад
На тазик...
Лучший ответ
Леха Гуру (3387) 16 лет назад
я на 2111 поставил все газовые. Я доволен, машина стала чуть пожоще, дорогу лучше держит.
Остальные ответы
Дмитрий Сараев Мудрец (15940) 16 лет назад
смотря для чего гонять газ .комфорт масло
Алексей Сидоришин Мыслитель (6967) 16 лет назад
газо-маслянные и не жоские и служат долго.А вбше уточняй для какой езды тебе.
vento Гуру (3162) 16 лет назад
А теперь марку машины)
Если машина лёгкая, то лучьше маслянные.
Если потяжелее газомаслянные.
И если совсем тяжёлая, то газовые.
НА volkswagen vento передние газовые отлично справляются, а зад лёгкий, не особо
Пользователь удален Мудрец (19418) 16 лет назад
Ну смотри... По "учебникам" более прогрессивные - ГАЗОВЫЕ, но на АМЕРИКАНСКИЕ ГРУЗОВИКИ КЛИЕНТЫ ПОКУПАЮТ в основном МАСЛЯННЫЕ... Вотъ... Ну а на ТАЗик - я х.з.)) Газовые наверно =)
Пользователь удален Мастер (1697) 16 лет назад
похуй че в стойках главно ощущения за рулем! на газе стаканы разъебешь на тазе!