Странные полосы на экране + синий экран смерти

NS Профи (831), на голосовании 12 лет назад
Всем привет, при запуске компьютера появляются полоски , а затем синий экран смерти.
Но может работать в безопасном режиме с большим количеством полосок .
У меня GeForce GTS 250
Моя догадка что глючит именно шина ..проверить на другом компе не могу .
Сгорела видеокарта иль есть решение этой проблемы?
Дополнен 12 лет назад
На фотографии безопасный режим
Дополнен 12 лет назад
На фотографии безопасный режим
Дополнен 12 лет назад
Встроенной видюхи нет
Голосование за лучший ответ
svc_host Просветленный (22313) 12 лет назад
решение данной проблемы - замена видеокарты или прогрев ее (продлит срок службы на недолгое время)
Алексей Мастер (1244) 12 лет назад
встроенная видюха есть? А это артефакты видеокарта глючит процентов на 90!
денис беседин Профи (760) 12 лет назад
на оперативки какойто контакт не сошолся! ! была такая хрень