Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня проблемы с машиной-Шевроле Нива, бензонасос качает только когда крутит стартер

Наталья Кречетова Ученик (171), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня проблемы с машиной-Шевроле Нива, бензонасос качает только когда крутит стартер, двигатель схватывает но не заводится. машина простояла ночь на морозе -26. может мозги?
Голосование за лучший ответ
Mr.Sergio Просветленный (20686) 12 лет назад
дерни с галстука, просреца потихоньку!
sergei semichev Знаток (488) 12 лет назад
а ты попробуй так: сядь в машину вставь ключ в замок зажигания и поверни один раз (только не заводи) поверни ключ обратно подожди и опять поверни ключ (должна светиться приборная панель) . после чего попробуй заведи. должна будет схватить. и при всем этом не забудь выжить сцепление так ей будет легче завестись.... удачи