Трушный спорт

Болельщики ...

Я не понимаю людей которые говорят что футбол, спорт это круто и все такое, а сами садятся на диван берут бутылку пива и смотрят футбол.
Какой смысл? Они думают что они за спорт, за здоровый образ жизни? Что должны были бы сами заниматься спортом, играть в то же футбол, то они только здоровье губят.
Я этого не понимаю. Идут на стадион устраивают драки. Зачем? Они болеют за любимую команду, а пользы? Футболисты зарабатывают деньги за счет таких людей .. вы со мной согласны?
(это касается не только футбола)

Правильно, надо самим спортом заниматься! А "гимнастика на диване" это фигня, не зачем тратить свое время на какой то вид спорта только на обозрение, надо самому принять участие!