возбуждают мужские носки

Полосатая Мастер (1762), закрыт 16 лет назад
а точнее ноги в них. когда из под штанины в ботинке выглядывает жиколотка в носке. обалденно сексуально!это нормально?
Дополнен 16 лет назад
че вы смеетесь.это реально так.это как например для мужчины-бретелька с плеча упала. а мне-носок из под штанины.и уж конечно цвета чтоб сочетались
Лучший ответ
Диана Просветленный (47249) 16 лет назад
Не знаю, нормально ли... но пусть тебя успокоит та мысль, что из всех жителей на планете, 90 процентов- шизофренники! Это не шутка, любое отклонение от общепринятых норм, в психиатрии считается уже диагнозом) (интересно, в какой я уже стадии?))))
А вообще, клёва... ты точно знаешь, что тебя возбуждает, и никаких других стимуляторов не нужно, а то ходят по улицам толпы неудовлетворённых и фригидных баб, таких даже не знаю, чем можно было бы возбудить... лучше бы они и не рождались вовсе)
Источник: милый, где твои носочки?)
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2131) 16 лет назад
Не знаю - не знаю, у меня такого точно нет
Pablo Belizario Ochoa Гуру (3952) 16 лет назад
Вот это даааа....Интересный фетиш....Первый раз я такого человека встреча....Охренеть! 10 баллов! Поздравляю!
Яnа Мастер (1790) 16 лет назад
Каждому своё,ничего в этом такого!!!
Аленка Мыслитель (6603) 16 лет назад
а если брюки белые, а носки зеленые, и с разным рисунком....возбуждает?
Сергей Мыслитель (7136) 16 лет назад
нет! это ужасное страшное не достойное светлого имени женщины мерзкое похабное мега-извращение, приводящее к кашмарнаму бизумию палавому и бешенству матки