Информационные технологии
+1Помогите!Перестали нормально грузиться страницы браузера, на что не перейдешь, начинает до бесконечности грузиться
Пробовала следующие операции:
Пуск - Выполнить: netsh winsock reset. перезагрузка.
и
Пуск - Выполнить: regsvr32 jscript.dll и regsvr32 vbscript.dll. перезагрузка компа.
дает временный эффект
До этого чистила комп CCleaner и Auslogics BoostSpeed, может это они что-то наудаляли, потому что вылетел nero photosnap viewer, пришлось удалять весь NERO. теперь мало того, что без такой хорошей проги, так еще и это
ХЕЛП
А сам комп как работает, как обычно или тоже задумчивый