место службы: 1 гв.мехбр что означает?

Ренат Шаймарданов Мастер (1145), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просто русский Высший разум (113574) 12 лет назад
1-я гвардейская механизированная Венская Краснознаменная ордена Суворова бригада. входившая в состав 1-го гвардейского орденов Ленина и Кутузова Венского механизированного корпуса а основой для формирования 1-й гвардейской мехбригады послужил 2-й гвардейский (бывший 85-й) стрелковый полк в настоящее время механизированных бригад в армии РФ не существует
Остальные ответы
навигатор Оракул (94784) 12 лет назад
Гвардейская механизированная бригада.... это несколько разных полков....
Олег Шпомер Ученик (180) 12 лет назад
Скорее всего первая механическая бригада, то есть ремонтники
2А42 Гений (78156) 12 лет назад
Ренат в настоящее время в России нет механизированных бригад тем более гвардейских, откуда такой бред взяли? Скажу проще, над Вами посмеялись!
Ренат ШаймардановМастер (1145) 12 лет назад
Мне просто надо было во время ВОВ узнать какие войска были Просто мой дед служил во время ВОВ и я пытался найти его в Книге Памяти и нашел, а аббревиатуры эти не знал как расшифровать, вот и спросил.