как понять изменяет ли тебе твой молодой человек?

jane Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Знаток (328) 17 лет назад
он меньше с тобой гуляет, больше пропадает типа или на работе,или у друзей,может на учёбе, меньше внимания,меньше секса,меньше ласки.
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Если реже с тобой сексом стал заниматься-изменяет!
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Если он не захочет - не узнаешь про его измену!
S*** (darkhorse@mail.ru) Профи (999) 17 лет назад
если он грамотно это делает, то можешь никогда и не узнать.

найми частного детектива пусть проследит :)
Источник: совет
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
так сразу не скажешь но скорее всего просто ослабление внимания к тебе непонятные звонки появились какие-то дела о которых тебе знать не надо и т.д. и т.п.! но есть такие как к примеру ваш покорный слуга которых не распознаешь вообще в 99.99%!
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Понять бывает трудно. Но если ты по-настоящему любишь, то обязательно почувствуешь. Сердцем.
Ведомина Профи (988) 17 лет назад
женщине свойственно надумывать и боятся, я все-таки согласна с убеждением, что перемена отношения к тебе говорит о многом. Приглядись, что между вами не так.