помогите к каждому предложению составить 1 общий и 5 специальных вопросов.

Юлия Профи (554), на голосовании 12 лет назад
1) The meeting is held on the first monday of the month.
2) The journey took a long time but we arrived at last.

специальные вопросы составить со словами (What, Who, When, Where, How long)
Голосование за лучший ответ
elena Мыслитель (5351) 12 лет назад
IS the meeting held on the first Monday of the month?
What is held on the ...
When is the meeting held?
What is done on the first Monday of the month?
How often is the meeting held?

Невозможно составить с теми вопросами, что Вы дали. Составила с другими. Вопросы задаются к членам предложения. В первом предложении, например, нет члена предложения, отвечающего на вопрос кто (who). Сделала первое, второе по аналогии сделайте.