Политические дебаты

Это нормально ходить по квартире голым абсолютно, кто ещё так делает?

Я хожу голышом после ванной, когда дома нет никого. Мне нравится - чувствуешь себя на седьмом небе. А когда дома есть кто-нибудь - полотенцем прикрываюсь. По этому поводу хочу надыбить себе кильт, а то полотенце частенько слетает, да и веселее.

Я....обожаю))) и спать люблю без одежды, даже зимой)))

Очень люблю ходить голенькой) Это совершенно нормально)

И я и жена так ходим.класно.

Очень люблю, и при любой возможности хожу дома голым. Жена после душа идет из ванной в спальню за одеждой, а я любуюсь ею и восхищаюсь. Раздевайтесь смелее все, это приятно и совсем не стыдно!