Кто больше привлекает пацанов блондинки или СУПЕР БРЮНЕТКИ?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Котя Ученик (140) 17 лет назад
Конечно брюнетки ,блондинки глупые .
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
по одежке встречают...
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (778) 17 лет назад
ПАЦАНОВ))), наверное, больше привлекают маленькие девочки....)
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
Давроде все!Смотря какие они..бывают и брюнетки и блондинки-страшными..ну а по"обычаю"блондинок в серьёз не принимают-считают их глупыми и чаще используют..впрочем это полный бред-но таковы мужчины...
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Красивые,сексуальные и притягательные!
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Все мужчины разные!
Вот встречный вопрос: а женщин кто больше привлекает блондины или супер брюнеты? Однозначно ответить на этот вопрос нельзя)
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
На вкус и цвет... как известно...
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
...а вообще я натуральная (т.е. не крашенная) супер брюнетка...
Карамелька Знаток (393) 17 лет назад
Эль,а ты блондинка или брюнетка?Почему это так тебя волнует?