Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто имел отношения со звездами,мне так интересно,напишите пож-та!!!

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Жду ваших историй,обяз-но отвечу
Катюшка Мастер (1484) 17 лет назад
Для меня звезда - это омй парень.
Котя Ученик (140) 17 лет назад
Я встречалась с Шевой .
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Звёзды они такие же люди,но только извращённые деньгами!Поэтому с ними наверняка трудно,они не привыкли жить плохо!
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Звёзды - такие же люди....но будут иметь серьёзные отнощения только с теми, кто видит в них человеческое, а не звёздное...любая звезда видя как девушка фанатеет от того, что он звезда - воспользуется ситуацией и переспит с ней...думаю, этим гордиться не стоит...
Безнадега Ученик (236) 17 лет назад
Было и есть,ето что-то !!!Ето самое лутшее что со мной бывало ето моя маленькая принцеска моя девушка,моя маленькая яркая звездочкА!
mrcooper@mail.ru Мастер (1521) 17 лет назад
А откуда такой интерес? Может, лучше заняться самообразованием? (только не сочти за грубость) Поднимать свой интеллектуально-душевный уровень и стать добрее? Зачем? Во-первых, общаться будет с тобой еще приятнее. Во-вторых, исчезнут такие вопросы ибо они есть глупость. В-третьих - это даст тебе понять, что людей надо познавать, постигать, понимать. И что тогда - а тогда все вокруг будут для тебя уникальны и неповторимы!! Ты почувствуешь личности!! И - сама ответишь на свой вопрос!!!!
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
отношений не было...мы пересиклись в одном месте...но песня осталась...была на его концерте....и вдруг её услышала а ведь прошло 17 лет...
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
они очень высокомерны и непостоянны
Похожие вопросы