Каким кремом смазывать кожу перед выходом на мороз?
Я только недавно узнала, что нельзя увлажняющим мазать...
Раньше только увлажняющим пользовалась, что летом, что зимой..а вот холода пошли, кожа шелушиться начала, я пришла в магазин, попросила крем от шелушения, а мне продавщица-то и рассказала, что увлажняющий тут не при чем!И всунула мне нивея и синей баночке, сказала, что им пользоваться надо перед выходом..
Я пришла домой, намазалась им, кожа блестит, как фонарь..даже когда тональник сверху!Т.е ещё и пудрой её засыпать придется!
К тому же этот крем ещё и для тела!
Вот что мне посоветуете?
Деееееееееетский? Да вы что! От них от всех кожа ужасно блестит!!
правильно дала. . жирный нужен, а если блестит, то не тоналку, а пудру сверху надо
нужно смотреть на состав. вода не должна стоять первой, чем дальше она от начала списка-тем лучше.
я пользуюсь зимним кремом с маслом какао от Орифлейм. отличная защита от мороза. ну и обязательно тональным
обезвоженный.
Попробуй обыкновенный детский крем, там меньше химии и кожу во время холода хорошо защищает