Объясните... как Вы понимаете выражение... "Если Твое, значит вернется"???.

Благодарю ВСЕХ ЗА ОТВЕТЫ... )
разные, интересные.. .
фото?
фото символизирует ОЖИДАНИЕ.. .
того, что непременно должно ВЕРНУТЬСЯ... .
почему лежит?
потому что МОЛЧИТ.. .
не знаю - ОЖИДАНИЕ ТО ЛИ.. ДЕРЖАНИЕ ТО ЛИ... )
....
и за советы СПАСИБО...)
фото в БЛОГ? )
не нужно... это лишнее.. .
пусть тут будит.. .
давайте так.. .
"Если вернется, то накроет с головой"...
это ЛО.. .
я на самом деле сам не знаю.. .
как оно и что... )
в ЭТОМ ВОПРОСЕ.. .
поэтому придерживаюсь того МНЕНИЯ.. .
которое близко лично мне в ВАШИХ ОТВЕТАХ... )
БЛАГОДАРЮ... ВСЕХ... .
а фото красивое.... там не баба... там символ релакса и уверенности... )
p.s. думаю если я и пропустил понятие "предназначение"...то вероятно что его тоже нужно выбороть...)
это просто утешительная фигня для тех, кто не стал бороться за свою любовь и отношения)
В идеале, у каждого из нас есть вторая половинка - родственная душа. .
А по сему, коли им повезло встретиться, то как бы не крутила жизнь, как бы не обманывала, а все же их будет тянуть друг к другу, как магнитом.
Ведь испытав целостность любой другой суррогат будет уже не приемлем. .
....
Хи)) Во дала))
Никак не понимаю, если честно :) :)
Вернётся? Куда? Зачем?) )
Моё должно быть со мной
И во мне
Иначе это не моё :)

Потому, что нельзя привязать к себе человека.... он может быть с тобою если ты часть его мира ...а может быть и весь мир... .
....а если ему и без тебя хорошо... то.... никакими обязательствами и штампами его к себе не привязать....