реально ли поступить в МГИМО без связей и без денег )))

snake Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Такой здесь нет Профи (672) 17 лет назад
Могу с уверенностью сказать, что реально. Это ещё не до конца проплаченный Вуз, тем более, преподаватели же заинтресесованы в хороших и покладистых учениках. Ходи на курсы, общайся с преподами, выясни, кто будет на экзаменах и прочее. Я уверена, шансы есть. Сама боялась, но ничего. А главное, будь уверен(а) в своих знаниях, и не обращай внимания на всяких неудачников.
Остальные ответы
Михаил Сергеев Мастер (1556) 17 лет назад
Реально профессору ...ского университета на Bentley накопить??
Странник Гуру (4260) 17 лет назад
единственное, что не реально-поступить куда-либо без знаний, мозгов
И Мастер (1742) 17 лет назад
реально, но очень трудно))
Жанна Борисова Просветленный (49010) 17 лет назад
К зданию даже не подпустят близко.
Лина Мастер (1748) 17 лет назад
как выяснилось - да, у меня есть очень близкий пример