Помогите, ребенок играл с бутылочкой и наверное глотнул этанола... Что делать. ..Что делать
!!!!вы с ума сошли? такие вещи в зоне доступа дитяти держать???? в скорую звони срочно!!!!
Что-нибудь закусить ему дайте, типа огурчика или запить.. И купите нормальные игрушки, вместо бутылки со спиртом. .
Не бойтесь, много бы он не выпил, без привычки это сложно. . :)))
Да чтоб он сдох
закусиль и угля... дать ...и кислое что мибуть россол из помидоров огурцов... і жирного побілше
а вы зачем ему позволили играть с ней?
Источник: ППЦ