Помогите с Firefox.
У меня серьёзная проблема. При запуске Firefox у меня всё ровным счётом также , как когда я скачал различные дополнения , а также сам Firefox. Начальные настройки , стартовая страница , и даже инструкции к дополнениям! Всё это меня очень напрягает , даже очень.
Я хочу чтобы после закрытия окна Firefox у меня не сбивались настройки , дом. страница , тема , и не появлялись инструкции к дополнениям , которые я скачал 2 года назад!
Представьте себе , вот я включаю окно браузера . При включении у меня появляются два окна , со стандартной темой. В каждом из этих окон по 5 вкладок в которых инструкции к дополнениям и благодарности за их скачивание. Захожу в настройки - а там всё по умолчанию.
Ну так сделай в настройках чтобы открывал чистую страницу.
удалите все эти дополнения которые вам не нужны