почему не поднимается кузов на автомобиле зил 130

Дмитрий Фролов Ученик (102), закрыт 13 лет назад
перед постановкой на ремонт поднял кузов и поставил его на упор, перебирал коробку, заменил сцепление, раздатку с насосом не снимал с корпуса коробки, после сборки всех узлов захотел снять кузов с упора, но не последовало никаких реакций, раздатка включается и крутится исправно, масло долил до уровня, вскрыл клапан на распределителе, всё в порядке. в чём может быть причина?
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Московский Просветленный (22582) 13 лет назад
старость не радость

В утиль твой ЗИЛ
***Тигр*** Мудрец (12153) 13 лет назад
Система могла завоздушить.
Юрий Хрынов Гуру (4455) 13 лет назад
Штырлиц выстрелил в упор.
Упор пошатнулся и упал.
Александр Глушаченков Профи (996) 13 лет назад
Зил 130 - не может быть самосвалом !
Курчавцев Александр Мастер (2421) 13 лет назад
НШ мог вдруг накрытся, бывает такое.
Lara Kovman Просветленный (36260) 13 лет назад
Действительно если у вас ММЗ 555 то посмотрите насос, скорее всего он не работает или он навернулся или не включается
~$м@йLи!{~ Ученик (195) 13 лет назад
потому что за машиной следить надо ;)