что нужно мужчине?

Gostya Гуру (3688), закрыт 16 лет назад
чтобы он не мог без тебя и дышать
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
Что бы это знать надо быть Мужчиной! Или как минимум думать как он!
Шас же напишу меня встретя в тёмном уголке)
Надо дополнять его, делать из его недостатков достатки, еще ему нужно чтобы девушка была немного безумная но одновременно спокойная покладистая и не очень, непредсказуемая чтобы была в ней всегда новизна!
и Чтобы женщина довала ему свободу!
Остальные ответы
Искорка Мастер (1058) 16 лет назад
Мужчине нужно астмой болеть, а вам болончик со спреем от неё же.
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
Liubit teb9 on doljen!:)Nau4is byt neobhodimoi emu,dela9 to,bez 4ego ty to4no znaew,on ne smojet:)
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Ингалятор!:))))))))))))))))))))))))))))))))
Валерия Мыслитель (5664) 16 лет назад
ему нужно просто тебя любить ...а остальное второстепенно....
Регина Кальман Гуру (3310) 16 лет назад
Море секса, любви и вкусно покушать, ну и чтоб проблем не каких.
Aliнчik Мастер (1431) 16 лет назад
Вот 3 факторы, которые необходимы каждому мужчине. Обретя их, он всегда будет с тобой.
1. Сытый желудок.
2. Душевное умиротворение.
3. Сексуальная удовлетворённость.
Идеальная женщина та, которая может в полной мере всё это ему обеспечить.
****я просто я**** Мудрец (12474) 16 лет назад
он должен быить неуверенным и закомплексованным, вечным маменькиным сыночком, который самостоятельно шагу ступить не может, без карьеры, без своего жилья, и постоянного заработка. И когда вы дадите ему это все- он точно не сможет без вас дышать.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 16 лет назад
А ты бы хотела того же самого для себя? Отношений, при которых ты без партнера не могла бы и дышать? И долго бы это продолжалось?
тодор тодоров Мастер (1652) 16 лет назад
Красата и умная женщина, очен умная...
Пользователь удален Профи (564) 16 лет назад
Зверство какое-то!! ! Вот чего хотят женщины.
Пользователь удален Мастер (1404) 16 лет назад
"1. Сытый желудок.
2. Душевное умиротворение.
3. Сексуальная удовлетворённость.
Идеальная женщина та, которая может в полной мере всё это ему обеспечить. "

Да ничего подобного, точнее не всегда читай тут http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
ЛЮБОВЬ Мыслитель (5309) 16 лет назад
ШУТКИ-шутками.. . НО серьезный вопрос требует серьезного ответа.. .
ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ к тебе, притом не страсть, не симпатии, которые часто путают с этим чувством... !
Ведь, если мужчина не любит, то ни сытый желудок, ни ингаляторы, ни душевное умиротворение ни сексуальная удовлетвореность не поможет.. .
Любви вам взаимной!! !