Очень мудрая женщина-это бывшая проститутка?

За хамство Мастер (1308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1224) 16 лет назад
кто сказал?!! !
то что она проститутка-это уже значит, что она совсем не мудрая....
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Я не проститутка но я мудрая и очень добрая!!!
Ириша Орешкина Мастер (2443) 16 лет назад
ты читала "11 минут" пауло коэльо? почитай, там как раз про это.
Пользователь удален Профи (668) 16 лет назад
Это не обязательно, но границы мудрости всегда есть, смотря в чем она мудрая?
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Своеобразное умозаключение! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хотелось бы узнать где с такой профессией её мудрость находится!?
Levis Мыслитель (7956) 16 лет назад
Если она трахалась только с профессорами философии....
Oli Просветленный (29255) 16 лет назад
Мудрость не состоит только из сексуального опыта женщины. Должен быть еще ум...
KiSylechka Знаток (364) 16 лет назад
Смотря в чем... Почему сразу проститутка??? В сексе мудрая???))) тогда возможно и просто опытная научилась многому, так как стремилась...
Я считаю, что проститутка напротив, не может быть мудрой, умная зарабатывает не таким способом, а ищет другой, даже если и "нет выхода" - выход есть всегда!
Пользователь удален Гуру (4103) 16 лет назад
бывшая проститука - это уже не женщина...
это мужик - в юбке!...)))гы
Источник: поэтому и кажеца, шо мудрая...))) а она просто - мужик в сознании...)))гы
Анжелика Мастер (1066) 16 лет назад
Очень глупая женщина - это бывшая проститутка, её поведение всегда остается легким и она всегда может подпустить к себе не только своего мужа, но и всех его друзей. Но в сексе она конечно очень мудрая, тем более, что там много мудрости и не надо