как загрузить игры в артмани????

katrin Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
ну у мя есть игры в которые хочу забросить денег через арт мани и в поисковике игр там их нет как их туда вместить?
Голосование за лучший ответ
Anadrion Профи (804) 12 лет назад
1)Запускаешь игру нажимаешь альт+таб
2)Запускаешь Арт Мани
3)В арт мани жмешь процессы, выбираешь свою игру
4)Не закрывая Арт Мани возвращаешся в игру, запоминаешь кол-во денег.
5)Жмешь Альт+Таб заходишь в Арт Мани жмешь искать, тип целое число, вводишь ту сумму что в игре!! !
6)Снова в игру не выходя из арт мани, тратишь немного денег, Жмешь Альт+Таб и в Арт Мани отсеять, вводишь ту сумму что после того осталась, как потратилась в игре!!! !
7)Отсеиваешь, на экране число вводишь туда сколько хочешь денег, сохраняешь, радуешься)))))