Чем даш отличается от прошивки xbox 360?

Great Balloon Профи (928), на голосовании 12 лет назад
Включаю приставку. В настройках, в сведениях о системе цифры 2.0.13599. В интернете пишут что-то вроде LT+2.0, LT+3.0. Что это значит? Как разбираться в этом?
Голосование за лучший ответ
Trustno1 Мыслитель (9848) 12 лет назад
Если вы не знаете что такое LT+2.0, LT+3.0 значит у вас непрошитая консоль. Дашборд это почти тоже самое что операционная система у компьютера, цифры означают версию. LT+2.0, LT+3.0 это прошивка от человека или группы людей под псефдонимом Чева, прошитый иксбокс позволяет запускать пиратские диски, чтобы прошить надо сначала считать ключ привода, потом разлочить бокс, для этого его надо сверлить или паять в зависимости от версии чипа, потом залить прошивку.