Подскажите, где-то в годах 1997-1999 по первому каналу шел зарубежный комедийный сериал...

Кристина Анисимова Мастер (1486), закрыт 12 лет назад
Подскажите, где-то в годах 1997-1999 по первому каналу шел зарубежный комедийный сериал, типа Друзей, только про девчонок, в главной роли была блондинка.. Название было из двух слов и присутствовало имя (типа "Уикенд у Джули" или "Каникулы с Кристи"). Шел днем, примерно в 11 часов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Бадрецинова Высший разум (112597) 12 лет назад
Назывался: Дженни едит в Голливуд, а сейчас: Дженни (сериал 1997-1998).
Madina Ilyina Профи (565) 12 лет назад
если французский, где все вечно целовались, то точно Элен и ребята)) ) они еще там музыкантами были)))
Dima Высший разум (230162) 12 лет назад
Дженни
Спасибо )
Владимир ПобольИскусственный Интеллект (1568396) 12 лет назад
Дженни едет в Голливуд
Dima Высший разум (230162) Пиши в ответ !
Елена Павлова Профи (596) 12 лет назад
Элен и ребята. (мой любимый сериал был)))
Борат Знаток (275) 12 лет назад
Ну раз говорят, значит "Элен и ребята".