Что такое знак слэш? На клавиатуре он вводится как "Shift", "/" или "Shift", "-"?

Пользователь удален Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dims Просветленный (26832) 17 лет назад
Слэш в переводе с английского это просто "дробь". Так что слеш -- это палочка, идущая сверху-справа и вниз-налево, вот так "/". Эту палочку применяют в дробях, например 1/2, а так же в знаке процентов %.

А в от такой значок "\" называется "обратный слэш" или "обратная дробь", так как он наклонён в другую сторону.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
с чем его едят? не слышала про такой... чё он значит?
Алексей Рыгин Ученик (102) 7 месяцев назад
как написать слэш в другую сторону