Установила Magic Photo Recovery2иHetman Photo Recovery 3,0,требует в завершении ключиГде их найти?Подскажите,пожалуйста

Марина Посевкина Знаток (304), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
эти ключи вообще реально найти ( что они из себя представляют) в инете или только покупать?
Голосование за лучший ответ
Andrew Andrew Мыслитель (5387) 12 лет назад
Если восстанавливаешь фото с повреждённого носителя или удалённые - поищи r-studio portable а ключи либо искать в тырнете, либо покупать %)