Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Теряет ли парень интерес к девушке после того,как она с ним переспала?

Инна Андреевна Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 12 лет назад
Если бы терял, не было бы счастливо женатых пар!
Остальные ответы
Степанова Ирина Мудрец (18841) 12 лет назад
все зависит от парня, все зависит от девушки. динамо тоже не нравятся мужчинам.
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 12 лет назад
Ну если кроме секса с нее взять нечего, то теряет
Таня ШуршуКка Профи (758) 12 лет назад
Это зависит от порядочности самого парня...
Надежда Рева Ученик (187) 12 лет назад
не всегда. иногда наоборот. живи для себя, хочешь секса - спи, насрать на мнения.
цеца Просветленный (32937) 12 лет назад
это свойственно подростковому сексу..
Светлана Кердан Оракул (65328) 12 лет назад
Когда как. Бывает что на девушке практически сразу и женятся.
Буря Оракул (55388) 12 лет назад
бывает и такое, а может наоборот она подарила ему феерверк удовольствия и он готов остаться с ней на всю жизнь
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
смотря как переспала.... Если ему понравится. то однозначно-нет, а если нет-то тут 50/50
Мария Зарецкая Мастер (1153) 12 лет назад
Если в первый день, то сразу теряет.
анаида загоскина Просветленный (41433) 12 лет назад
Запретный плод всегда сладок. Все зависит от возраста и взаимоотношений. Если любовь присутствует, то отношения продолжатся.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309074) 12 лет назад
Если в ней кроме этого ничего нет, так че... Такое у каждой есть. Глупые не мое.
Алена Мыслитель (6467) 12 лет назад
После фигового секса да.
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 12 лет назад
если все, что она может дать, это секс - то теряет
Ольга Кузнецова Мастер (1824) 12 лет назад
Если парень добивается девушку только с целью переспать то конечно при достижении поставленой цели он теряет к ней интерес, а если действительно любит то у него и интерес не пропадет!
Кира Гуру (3230) 12 лет назад
зависит от множества факторов. однозначного ответа нет и не будет
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) 12 лет назад
Думаю, что лишь в том случае, когда девушка была лишь средством для удовлетворения потребностей.