как называется фильм??

Кристина Маштакова Знаток (297), закрыт 12 лет назад
сюжет по трейлеру рассказываю: девушка работала в магазине нижнего беля, ее оттуда то ли уволили, то ли сама она ушла. в общем пришла в контору, похоже на полицию ей предложили работу. даже по-моему фраза такая: ты не боишся всяких маняков? -я 10 лет проторговала трусами на рынке-эта работа для вас. там еще мужик был старый извращенец-прогуливал кожушка
Лучший ответ
Оксана... на... Высший разум (305955) 12 лет назад
"Очень опасная штучка"

тут тот самый трейлер, о котором Вы говорите: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/505774/

Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие — женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью — мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.