здравствуйте, вопрос про рождение ребёнка.

KOJl9lH Мастер (1083), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сейчас напишу 3 мин
Дополнен 12 лет назад
в общем проблема такая, что моя девушка беременна, беременна от меня и это без сомнений. мне сейчас 19 ей 18. у меня работы нет, она недавно устроилась. денег нет ни копейки. образование, у меня 9 классов+специальность и у неё 11 классов. она хочет этого ребёнка, а я нет. нам ещё рано его заводить. скажите как объяснить ей это всё, что бы она от меня не ушла?
Лучший ответ
Королева Пентаклей Мудрец (13512) 12 лет назад
Трахаться научились, а жить нет. Тебе никто не объяснял откуда дети берутся? От таких безмозглых нужно держаться подальше. Ей от тебя бежать надо.
KOJl9lHМастер (1083) 12 лет назад
я прошу без оскорблений! я же личное мнение про вас оставляю при себе.
так как вы не знаете всю ситуацию полностью, то как вы можете заявления такие делать?
Королева Пентаклей Мудрец (13512) Ситуация такова, что нужно вспомнить, что Вас тоже не аист принёс. И если бы Вашу маму заставили сделать аборт, Вас бы здесь не "сидело" Я знаю массу женщин ,которые сделав аборт навсегда остались бесплодны. Души их детей тоже неупокоены . А Ваше безответственное поведение не заслуживает никакого оправдания.
Остальные ответы
Alexa Мудрец (19651) 12 лет назад
Дай БОГ здоровья вашему ребенку и вам .Здравствуй .Пусть рожает, пожалеешь потом .
KOJl9lHМастер (1083) 12 лет назад
спасибо, но вопрос дополнил.
Alexa Мудрец (19651) Оставь ребенка , всегда сможешь помочь , если даже не будешь жить с данной девушкой .
. Просветленный (27611) 12 лет назад
это хорошее дело!!! Обожаю крошечных деток!
KOJl9lHМастер (1083) 12 лет назад
вопрос дополнил
. Просветленный (27611) ты МОЖЕШЬ СВОИМИ РУКАМИ ВСЕ РАЗРУШИТЬ-ЭТО ГРЕХ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА!Его женщина должна будет всю жизнь отмаливать...
ОЛЬГА___ Мыслитель (9439) 12 лет назад
Ага.. . Начну с того что если ваша девушка сделает аборт она в дальнейшем может и не забеременеть, конечно Вы поторопились - это факт! Но у Вас и у нее есть родители попросите помощи у них, многие рожают и учатся на заочном - это жизнь!
Источник: Удачного вечерочка,,,
KOJl9lHМастер (1083) 12 лет назад
дело в том, что из родителей и у меня, и у неё остались только матери. я конечно готов пахать и днём и ночью, но даже таким образом я боюсь, что не смогу обеспечить их...
ОЛЬГА___ Мыслитель (9439) И не чего страшного! Бабушки помогут! Расскажите все родителям-- Вам нужна помощь....
Зайка Профи (811) 12 лет назад
перед Вами стоит нелегкий выбор: либо Ваша девушка и ребенок+поиск работы, либо никакой девушки+алименты... выбирать Вам.. не вздумайте говорить девушке про аборт-уйдет сразу же! у Вас своя голова на плечах должна быть... подумайте, что для Вас важнее...
KOJl9lHМастер (1083) 12 лет назад
для меня важны и девушка, и ребёнок. то что я за аборт, это только по тому, что хочу лучшего будущего и для неё и для своих детей.
Зайка Профи (811) попробуйте найти работу...в конце-концов у вас должны же родители быть?попросите их помочь по хорошему...они и поддержат вас в сложившейся ситуации..вы вот подумайте,а сможет ли Ваша девушка после аборта родить?это очень серьезный шаг и он может дать трещину в Ваших отношениях с девушкой...
ЗайкаПрофи (811) 12 лет назад
думайте Сами..я больше не в праве Вам что-либо советовать.желаю Вам удачи.и попытайтесь,все же,сделать так,чтобы ребенок родился...
KOJl9lH Мастер (1083) спасибо и на этом.
Викаквин Мастер (1353) 12 лет назад
Ваши сомнения понятны. Думаю, если она избавится от ребенка вместе вы уже не будете. Ситуация тяжелая, но если любовь приутствует, ожет есть смысл помучиться какое-то время, говорят на детей Бог дает.
Если любви нет надо честно сказать об этом и быть готовым 18 лет платить алименты и быть воскресным папашей. А еще все будущим женщинам объяснять, что есть ребенок.
В любом случае вы можете высказать свое мнение, но главный выбор за ней.
KOJl9lHМастер (1083) 12 лет назад
сейчас не только я не могу определится, но и она. мы всего 3 дня назад узнали о ребёнке. но, в любом случае, я НЕ ХОЧУ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ...