Я своего заечку добивалась 2 месяца.. А часто девчёнки так делают, или это привилегия парней?

Ктара Д. Профи (634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3578) 16 лет назад
девчонки часто так делают,и я уважаю таких девчёнок.свою судьбу надо брать в свои руки.ты супер-молодец!!счастья тебе!!!!:)))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (809) 16 лет назад
молодец. здесь главное то что ты поставила цель и выполнила её. а ради любви не важно - девушка ты или парень.
Светлана Мудрец (11205) 16 лет назад
Думаю, что часто. Особенно, если судить по "вопросам"
Алла Ильина Мастер (1969) 16 лет назад
Я уже как-то отвечала на подобный вопрос, так что придётся повториться))) любовь - это чувство, стоящееся двумя людьми, а значит и начать может каждый... независимо от пола...
Я Мастер (1957) 16 лет назад
нет, это не привелегия парней! у меня похожая история, только на почти на месяц дольше! удач вам!