Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Недавно отпросилась у мужа сходить в ресторан с подругой, а муж остался дома с нашим сынишкой!

Майя Гуру (2589), закрыт 16 лет назад
Прихожу домой, а свекр мне скандал закатывает, что я шляюсь с мужиками, его сыну изменяю (живем с родителями мужа) так обидно стало, теперь сним не разговариваю, а свекровь так вообще считает что он на мне по залету женился! Мы очень любим с Сережкой друг друга и бесит что кто то лезит к нам в личную жизнь, даже не знаю как себя вести с его родителями теперь?
Лучший ответ
SlavnaЯ Мыслитель (8061) 16 лет назад
....вы же уже не детки и создали свою семью.. пусть Сережка зарабатывает денюжку хотя бы на то чтобы снимать квартиру ...жить отдельно - было бы лучшим выходом и для вас и для родителей
Остальные ответы
Чак Норрис Мыслитель (6172) 16 лет назад
ищите отдельную жилплощадь - это решать многое
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Постарайтесь решить вопрос с жильем, а то разведут вас такие предки!
Melsi Знаток (411) 16 лет назад
Надо бы вам, конечно, отдельно от родителей жить..
Боровская Мастер (1169) 16 лет назад
Только отдельно жить!!!
Z N Оракул (70660) 16 лет назад
Достойно!
Не надо ничего выдумывать, доказывать, оправдываться...
Оставь их со своими проблемами, взглядами, убеждениями... -это их жизнь!
Живите с мужем своей жизнью...

ZNM
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Арендуйте любую однушку, никакие деньги не стоят твоих нервов и хорошего настроения. А пока не съехали постараться не давать им повда рта раскрыть. Вежливое "доброе утро", аристократическая улыбка и никаких проявлений эмоций.
Алексей Молодцов Гуру (3751) 16 лет назад
Как только появится возможность, снимайте квартиру! Счастье Вашей семье!
Пользователь удален Мыслитель (5468) 16 лет назад
Спокойно и без истерик. Вечный кризис - отцы и дети. Попытайтесь максимально ограничить контакты и не давать повода.
Сауле Гюн (Оразалина) Мастер (1363) 16 лет назад
А че ваш муж заступиться не может..Сказать всем кто вмешивется, "так все прекратили, жена моя. Я женился не ВЫ.." заткнул бы пару раз. И все подумали бы прежде чем что либо говорить. А Вообще, надо жить раздельно.,ни чьи родители не будут знать,какая семейная жизнь у Вас.
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Милая Маюсик!Это сложно--жить с родителями...Видимо--самодуры..не представляю..как можно оскорблять женщину--с которой сын делит постель ...жизнь ..это же неуважение к самим себе!!!Любви тебе и удачи!Могу только желать ещё--отдельного жилья...!
Людмила Рожкова Мыслитель (5407) 16 лет назад
главное чтоб Ваш муж поддерживал Вас, а не "приступы" своих родителей, если он это понимает то решится на отдельное жилье (при возможности, конечно же) но и родители не вечные, и нам их выбирать не приходится, это тоже нужно учесть...
живите в одном доме но в отдельном мирочке с мужем и сынулей. Удачи)
а с родителями поговорите вместе с мужем, пусть и он слово за Вса скажет
Гудди . Мыслитель (6072) 16 лет назад
На Украине есть пословица: "Кто в приймах не жил, тот жизни не видел". Вам очень тяжело, сочуствую Вам! Я сам был в такой же ситуации в течение 9 лет! Пока не появился отдельный угол, я вместе с женой думали, что с ума сойдём.
А с родителями его не разговаривай пока, веди переговоры через мужа, пока они не пойдут на мировую.
Ilya Shenderov Мудрец (11213) 16 лет назад
Если муж из уважения к тебе смолчал,то предки правильно подумали,раз ты ушла одна без мужа.не давай повода и не доказывай,что не виновата,не докажешь.Теперь только время надо,что бы успокоились страсти.
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
ой-ой !!!снимать квартиру....при таком отношении...они ему так и будут поводы искать напеть....ПОДАЛЬШЕ,...или-готовтесь к тому,что рано или поздно он ИМ верить начнёт....
оксаночка Профи (673) 16 лет назад
obichno v restoran hodyat s mug*em, a babushki-dedushki sidyat s vnukami... ne zabivaite chto vse taki eto oni vam podarili vashego nenaglyadnogo ...bespokoyatsa za nego [hotya v irag*eniya tog*e nug*no vibirat* esli on im dorog ]... nu a obidi so vremenem tzatihayut....
Яна Апалькова Мастер (1474) 16 лет назад
Надо пересилиться в другое место. Желательно в другой город. И вообще что за глупости - жить с родителями. Если нет возможности жить отдельно, зачем вообще создавать семью. В чужом доме ты никогда не пудеш полноправной хозяйкой. И если уж живете с родителями в их доме. То будьте так любезны, живите по их правилам.
ЛучикSveta Мыслитель (9584) 16 лет назад
Здесь только один выход - отдельно жить, если есть возможность. И то они не оставят Вас в покое. Судя по Вашему вопросу - они изначально вас не полюбили - а тут Вы, им на радость, дали такой повод для осуждения! Вы ничего родителям не докажете. Главное, чтобы муж всегда был на Вашей стороне и не прислушивался к глупым бредням.
Любви Вам и удачи!