Правда или ложь??

Малашенко Александра Мыслитель (7467), закрыт 17 лет назад
я где-то слышала, что Павлова в детстве сильно покусала собачка, может поэтому он на них ставил свои жестокие эксперименты
Лучший ответ
Остальные ответы
Fil Знаток (360) 17 лет назад
Всё может быть, травма детства
настоящий мужчина=)) Гуру (2595) 17 лет назад
ложь.... я с ним лично была знакома....)))))))))))))))))))))
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Знать это может только Павлов) Но если взять конкретные примеры из истории... зачастую характер людей и становление его как личность формируется в детстве.. .
Но данный конкрутный прмер... это это ещё не доказательство...
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Да.. . он всё пытался понять.. . За что же, собачки, так покусывают людей...)))))))))))
Галина Нурпиисова Ученик (213) 17 лет назад
травма в детстве это жестко! на всю голову больной остался навсегда!!!!