Что бы в этой ситуации приняли???

Яночка Мастер (1258), закрыт 16 лет назад
Мой учитель рассказывал что после длительной прогулки все ребята разошлись домой моего учителя проводили до дома ну почти и там на нее напал маньйяк а страшнее насильник она с ним сильно боролась и получилась так что они оказались в подъезде и тогда она увидела лицо этого человекаи узнала это ее бывший одноклассник. Что бы вы сделали в этой ситуации кстати учитель жиВ.
Лучший ответ
Gold Мастер (1460) 16 лет назад
и что? не понятен вопрос
Остальные ответы
Я Мастер (1957) 16 лет назад
не смотря не то, что это одноклассник, судить надо таких уродов
Пользователь удален Профи (552) 16 лет назад
Страшно осознавать, что близкие тебе люди способны на такое....
Незнаю, как бы поступила возможно просто обманула бы его, что сама этого еще со школы хочу.
Учитывая психологию маньяков - это бы ему полностью сняло агрессию и потенцию..))))
Но одназначно впоследствии он бы ответил за свои поступок, я бы его точно посадила...Жизнь одна и никто не имеет права совершать насилие....это доложно быть наказано....в любом случае!
SergevnA Гуру (3243) 16 лет назад
я ничё не поняла. все как то сумбурно написано.
в милицию вабще то идти за покушение,тем более если знаешь кто.