кто был на Канарах(о.Тенерифе)?Расскажите что да как.Лучше питаться в отеле AI или дешевле по кафе ходить?Спасибо)

Люся Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Расскажите что да как.Лучше питаться в отеле AI или дешевле по кафе ходить?Спасибо)
Лучший ответ
Нина Скрипачёва Мыслитель (9303) 12 лет назад
Возьмите апартаменты. Там на кухне есть всё. А ужинать можно и в ресторанчиках рыбных в деревушках. Сходите в ресторан "Родео" Вход в 13 и 19 часов, не пожалеете. Это Лас Америкас. Не надо брать "всё включено" Там - стандартная европейская кухня. А вот пожарить дома тёмные (свежие) креветки на оливковом масле, да с чесночком.. . Да запить белым вином. . Столовые вина 0, 7 евро за литр, пакет. Можно и подороже. Купить ужин на 1-2 дня в своём отеле - без проблем.
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197791) 12 лет назад
Отелей на базе "все включено" там мало, в основном завтраки или полупансион, кафешек полно и спермаркеты хорошие, так что если хотите сэкономить, то берите апартаменты и готовьте сами. Мы были в Исла Бонита на "все включено"
Ola Piter Ученик (108) 12 лет назад
при желании можно и дома готовить
Анюта Репина Мастер (1185) 12 лет назад
Сама собираюсь на Тене. Будем готовить сами в апартах. Готовить на новых продуктах - одно удовольствие )))
Пламя небес Просветленный (28451) 12 лет назад
В кафе не дешевле ходить и отель выбирайте поближе к морю. Там все пляжи общественные, лежаки и прочее платно всегда. Можно взять все включено, а закупать напитки алкогольные, мороженное, коктейли можно есть и пить в кафе.
Рита Ри Просветленный (35077) 12 лет назад
Присоединяюсь к ответу Юли - "все включено" там можно сказать редкость)) ) Но для меня на отдыхе готовить самой просто дикость, да и искать места где можно перекусить без последствий (если в стране первый раз и не знаешь где что) искать тоже нет желания, хочется как говориться всего и сразу и при этом ничего не делать))) ) поэтому стараемся отдыхать только по "все вкл. " - это лучше. А вот дешевле или нет, не берусь ответить. т. к можно питаться в дорогущих ресторанах, а можно в кафешках, которых там множество, но вот всегда ли в этих кафешках качественная пища.... да и спиртное в таких местах не из дешевых. Можно еще вариант завтраки\ужины - это дешевле Al и вам не придется задумываться о хлебе насущном))) ) Мы в Тае так брали и вполне были сыты и довольны, обедать даже не хотелось - климат способствует
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167917) 12 лет назад
лучше взять завтрак-ужин, обедать можно иногда в кафе, иногда просто взять сыр, хамон, фрукты и вино в супермаркете или на рынке и перекусить в номере. нам так показалось наболее удобным, еще и потому, что вечером кафешки часто битком
Елена Искусственный Интеллект (156746) 12 лет назад
Т. к. мы отдыхаем с детьми - то всегда берём "всё включено"(а то разорят на мороженом и напитках) )
Были в отеле Исла Бонита летом 2010.И этим летом опять полетим (отель "Лагос де Цезар" ,"всё включено")
ИРЭНА Оракул (72345) 12 лет назад
Мы отдыхали в Гуэрмина Принцесс, Лас Америкас, там такая кухня!! ! До сих пор вспоминаем, Обедали в ближайших ресторанчиках, я думаю самим питаться будет не дешевле, чем в отеле. В основном везьде затрак-ужин.