Что парни ждут от девушек?

Lol28 Мастер (2029), закрыт 17 лет назад
И что им в них нравится?
Лучший ответ
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Парни ждут от девушек того, чтобы они полностью соответсвовали их представлению... вот тут и возникает загвоздка: как узнать девушке какой она должна быть с парнем)
Для этого нужно общение) и по характеру составить план поведения)
Остальные ответы
Анаконда Профи (842) 17 лет назад
сиюминутного согласия переспать.... и без продолжения завтра.
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
разработанный рот и постоянно раздвинутые ноги =)))))))))))))))))))))))))
Лялька Мастер (1277) 17 лет назад
Внешность, а хотят они...
Mihran Знаток (300) 17 лет назад
Много чево! (Но смотря какая девушка)
Александр Курганов Мастер (1347) 17 лет назад
Да блин ну у вас и фонтазии. Парню от девушки нужно понемание доверие. И не секс. А просто чуства к друг другу.
Даша Боно Ученик (80) 17 лет назад
любовь, нажежность секс.... это если парень нормальный. а если идиот то секс на одну ночь
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
сначало смотрят на фигуру, на внешность а потом на мозги:)
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Можно поделить на две половины:
1. которые хотят только переспать
2. и которые хотят чтоб девушка была всегда рядом и поддержкой для них.