Какую термопасту выбрать?

Подскажите название хорошей термопасты которая подойдет для видеокарты Radeon HD 6850, сразу говорю, КПТ-8 и АЛ-СИЛ3 не подходят, не справляются с задачами!
Зарание большое спасибо!

Вот посмотрите Тест 1 тест 2 тест 3

у термопасты есть одна важная характеристика это теплопроводность пример ниже

Arctic Silver 5 Теплопроводность 8.7 Вт/м
Arctic Cooling MX-4 Теплопроводность - 8.5 Вт/м*К
Arctic Cooling MX-3 Теплопроводность 8.2 Вт (м*К)
Arctic Cooling MX-2 Теплопроводность 5.6 ВТ/(м*К)
КПТ-8 Теплопроводность 0,65 Вт/(м*К)

нулёвкой радиатор отпалируй, тряпочкой натри (чтоб микро стружка вылетела) , нанеси КПТ-8. однако кпт8 если тюбик заканчивается, то бывает жидкая и с комками . так что новым тюбиком.. . также может радиатор погнулся.

а что у тебя с ней, у меня год назад такая была и пропахала 6 месяцев без нареканий-и благополучно продалась-в кулерах хорошая термопаста-у меня всегда кучка остается-я ей все мажу

Это с какими же задачами не справляется КПТ-8 ???Может вы её наносите неправильно?