Кто работал с ИД"Историческая Печать"по наборке текста из дома. Напишите свои отзывы или посоветуйте что -нибудь подоб

Ольга Перепелица Ученик (133), на голосовании 12 лет назад
Напишите свои отзывы или посоветуйте что -нибудь подобное.
Голосование за лучший ответ
Василий Быстров Мудрец (16592) 12 лет назад
Хотите пахать негром? ИМХО, много не заработаете. Да и риск, что кинут, весьма велик. Имел небольшой опыт общения с некими издательствами, предлагавшими развивать их проект. Получили от меня несколько соображений в виде вольного синопсиса, благо, идейками я раскидывался скупо, т. е. они не плохие, но мне не пригодились бы, после чего под предлогом от меня избавились, чего я и ожидал. На мой запрос конкретизировать основания для расторжения сотрудничества завалили кучей отговорок. На каждый мой аргумент в ответ рождались совершенно новые, и по их характеру было видно, что просто желают быстрее отделаться. В основном издательства и живут за счёт «безыменных» авторов, у кого идейку стащат, у кого синопсис или часть романа, который допишет другой. Словом, если нет контракта на бумаге, я бы не стал тратить напрасно силы.
ОЛЬГА РОМАНЕЦ Ученик (171) 12 лет назад
мне тоже только что прислали письмо, смутила сумма 145 рублей, а так вроде заманчиво
я Ученик (107) 12 лет назад
когда просят оплатить-не ведитесь, сама попалась.. (((
Злоебучка Мастер (1360) 12 лет назад
Не ведитесь- разводилово скорее всего.
Если бы это якобы издание было более-менее крупным и солидным, оно хоть бы раз упомянулось в интернете, это раз, и не потребовало 145 рэ "якобы страховых, что вы их не кинете"- это два. Смех: )

Да и вообще- подобная работа, это настоящая каторга.. .
В общем- думайте: ) А как заработаете- нам отпишитесь))))
Ольга Ученик (179) 12 лет назад
Мне тоже пришло письмо! Большое! И только в середине ясен смысл письма - по 145р. с доверчивых наивных - вот и заработает "Историческая Печать" себе на хлебушек !
Tien Tien Мастер (1520) 12 лет назад
Тоже задумалась. если просят сначала деньги - однозначно лохотрон. Да и в инете о них нет информации. какой это нахрен издательский дом? Чисто разводилово :)
Полина Нижинская Ученик (123) 12 лет назад
тоже прислали.. .
у нормальной фирмы должен быть адрес. . должны заключать контракт и тд и тп. .
точно ерунда (
СВЕТА Ученик (184) 12 лет назад
тоже письмо только что получила. уже нажала на спам
Svetlana Steshenko Гуру (2631) 12 лет назад
Мне тоже пришло это письмо, о такой организации ( ИД "Историческая печать") нигде ничего не написано, разводиловка полная, сбор денег под видом солидной организации. Не перечисляйте деньги.
РИТ Ученик (120) 12 лет назад
И мне пришло вчера. Официального сайта нет. 145 р. сумма небольшая, и, думаю, многие откликнутся. Хотелось бы поработать, но сомневаюсь.
Светлана Дешеулина Профи (650) 12 лет назад
Развод полный! от Остапа Бендера! Попробуйте найти в интернете ИД с таким названием! Если бы это было действительно работа, то не просили бы перечислить 145 рублей! Если Вам не жалко 149 рублей - вперед!
Светлана Боровкова Ученик (155) 12 лет назад
единогласное решение, дальше даже спрашивать не о чем... (((
тамара антошкина Ученик (214) 12 лет назад
мне тоже пришло письмо, разводят на деньги подумала и отправила в корзину )), если с нас доверчивых граждан по 145 рублей будут брать то сколько себе заработают, разводилово однозначно
Афина Знаток (345) 12 лет назад
И мне пришло. Но как только убедилась, что в инете нет о компании никакого упоминания, мое убеждение, что это лохотрон утвердилось.
светлана шестова Ученик (219) 12 лет назад
мне тоже пришло такое письмо. думала реальный шанс подзаработать, но насторожил взнос денег и в интернете действительно о них никакой информации. интересно, существуют ли компании в которых правда можно заработать или в интернете один развод?
Светлана Козачек Ученик (155) 12 лет назад
очередная попытка развода. Стоимость печати одного листа в профессиональных машбюро 50 р.
Неизвестно Ученик (177) 12 лет назад
М-да, ребята, единодушие - редкостное. Какие-то вы все недоверчивые и грубые. Никак не желаете поделиться с добрыми работодателями несчастными 145 рублями. Не совестно? Где ваши человеколюбие и отзывчивость? Стыдно!
Тамара Полякова Ученик (142) 12 лет назад
Привет всем! С наступающим днем Святого Валентина! Желаю всем любить и быть любимым. Лучше, если это будет один и тот же человек.
Я тоже получила письмо. Читала и думала, что хорошо бы немного заработать! Однако мои думы прервались суммой в 145 рублей! Как всегда ищут " лохов". Жаль. Жалко тех добропорядочных людей, которые поведутся на эту информацию. Я тоже просмотрела информацию в инете. Нет такого издательства... .
Effect! Ученик (109) 12 лет назад
Однозначно ЛОХОТРОН!! ! Не ведитесь.