Можно ли пожениться в другой стране и будут ли эти отношения считаться в России законными?

M@YRI Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алиса Профи (837) 16 лет назад
У меня подруга вышла замуж за норвежца. но они поженились в России. С росписью никаких проблем не возникло. Но это они у нас росписывались
Остальные ответы
Гера Мастер (2210) 16 лет назад
Otnoshenija dumaju budut schitatsja zakonnimi no suprug/supruga ne poluchat ni kakih privilegij so storoni rossii
Источник: Gorkij opit druzej(((