что написать вместо фамилии на общей с мужем странице в одноклассниках?

Настенька Знаток (438), закрыт 12 лет назад
помогите если есть какие нибудь предположения или предложения)) буду очень рада)) а то имена и фамилия как то скучновато)) прошу не умничать и бред не нести.. заранее спасибо))
Лучший ответ
Ната Че Мудрец (12173) 12 лет назад
Сайт "Одноклассники" создан для того, чтобы вас можно было найти. Интересно, как вас найдут по придуманному псевдониму, да ещё и обоих на одной странице?. .
:)
Есть у меня одна такая парочка, одна страничка на двоих (с фамилиями, у каждого - своя) ,
но там девушка всячески демонстрирует свою победу: она увела его от жены.. .
:(

...я не умничаю и это не бред....
Остальные ответы
САТ Искусственный Интеллект (148789) 12 лет назад
решение простое и гениальное - не заводить общую с мужем страницу ))