При установке windows 7 выдает ошибку
"Не удалось скопировать файл ..(название файла), код ошибки 0х80070017,пробовала различные установщики лицензии и пиратки, либо синий экран, либо ошибка. Через викторию проверила винт, в отличном состоянии, установила другой cd-rom та же самая ошибка. Что делать?
P/S При попытке установки XP аналогично выскакивают ошибки об копировании файлов.
Заранее спасибо
Den Анархист
проверь ЖД на битые кластера CrystalDiskInfo_2.7.2d_Portable
если они есть то Виктория тебе в помощь!
тебе нужен щас любой ЛивеСД чтоб с него загрузиться и протестировать ЖД на работоспособность)
...Через викторию проверила винт, в отличном состоянии.. .
Читайте внимательнее пожалуйста
У тебя часом проц не разогнанный? Попробуй обнулить BIOS, батарейку из материнки выйми.
Осталось только оперативку проверить ...
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
попробуй с флешки поставить
Оперативка хочет в мусорное ведро, так и проситься ...Mem Test поможет определить какая из планок, если их несколько