Ваз 2115 тонирование
сколько нужно тонировочной пленки американки, чтобы затонировать зидние двери заднее стекло и два задних треугольника , и сколько она стоит по метрам или рулонам,
там где её продают метражом всё знают
цены везде разные. В основном продают по 3 метра.... Тебе этого не хватит точно, поэтому 2 рулона в самый раз) Ну средняя цена 400р. Настоящая американка, бери в треугольной коробке.
у спецов свои тонировки, они вашу тонировку даже не посмотрят