Нужен перевод текста.
Дайте пожалуйста нормальный перевод.
Fill fluid in the cup after thinning appropriately.
Hold the airbrush lightly in your hand.
By pressing the air/fluid control knob vertically, a stream of air emerges. Then draw it backward gradually for color atomization.
The spray pattern is in accordance with the distance between a work surface and a air brush.
For fine line spray, remove the needle cover and hold the air brush near a work surface
Жидкость Наполнителя в чашке после уменьшения соответственно.
Подержите аэрограф слегка в вашей руке.
Нажимая воздух/жидкая управляющая кнопка вертикально, поток воздуха возникает. Затем сделайте это назад постепенно для цветного распыления.
Образец аэрозоля - в соответствии с расстоянием между рабочей поверхностью и воздушная щетка.
Для тонкого аэрозоля линии, удалите покрытие иглы и держите воздушную щетку около рабочей поверхности