Жудко слоятся ногти!
Витамины пью, но может какие лаки посоветуете! Умную эмаль пробывала не помогает.
Проверь гемоглобинчик! Принимай витамины группы В и кальций, только не вместе в компоте, а по отдельности. Смотри, что бы в витаминах был максимум суточной дозы. Ванночки и "Умная эмаль" не помешает. Ещё проверь щитовидку.
делайте всю домашнюю работу, будь то стирка, уборка или мытье посуды, в перчатках и пользуйтесь укрепляющими средствами для ногтей
самый необычный, но верный способ- намазать ногти на ночь йодом! да да! Именно йодом.
Я одно время принамала витамины "Вита-Шарм". Стоят они рублей 80. Я заметила, что у меня ногти перестали слоиться, и быстрее стали расти. А раньше только немного отрастут, сразу же обламываются. И для волос и кожи полезно.
купите "умную эмаль" или любой другой укрепитель для ногтей. И пропей кальций Результат превзайдет ожидания!