Кто знает? Народ кто знает, в этом году выйдет игра Half-Life 2 эпизод 3. Вообще есть какие-нибудь новости.

Алексей Лунегов Профи (730), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Resinge Мастер (1383) 12 лет назад
3 эпа не будет, будет полноценная Half-Life 3 выйдет примерно осенью
gta fleht Мастер (1501) 12 лет назад
3я халва выйдет ЯоТвеЧАЮ
Влад Яшкин Гуру (3607) 12 лет назад
как гейб ляпнул он новой хл а это было в 2007 так и нихрена и не говорит а уже вышла l4d l4d2 portal 2 dota 2 и cs go если следующая не халфа гейба личку взьебут по самые помидоры
Вадим Парафенюк Мастер (2250) 12 лет назад
Нислушай никого, никто ТОЧНО не знает, будет ли это ЕП3 или ХЛ3 (мне бы лучше ХЛ3), что за движок, сюжет или ещё что то. Велв ещё ни разу не произнесла слово Half-Life 3. Они вообще молчат. А может толстый троллинг такой - заинтреговать и свалить.