Что скажите про фильм "Боевой конь" интересный ???

Павел Хубларов Гуру (3759), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артур Фикусов Мастер (1485) 12 лет назад
Спилберг он и в Африке Спилберг, плохого кина не делает! В данном случае этот фильм подойдёт для детй, подростков или волнительных лиц женского пола потому что слишком детский, война показана слишком слащаво, куча чудесных совпадений и невероятных событий. Фильм учит добру, поэтому для взрослых он может показаться простым как три рубля. Думаю им стоит с ним хотя бы ознакомиться.
Остальные ответы
Анонимка Мастер (1905) 12 лет назад
Мне понравился. посоветовала бы сходить. Сюжет захватывает, коня жалко.
Павел ХубларовГуру (3759) 12 лет назад
А что конь погибает????не пойду ребёнок плакать будет!!!
Анонимка Мастер (1905) Там по сюжету второго коня вплетают. Тот погибает. А главный герой останется жив и вернется домой. Есть несколько сцен где коней убивают. Решайте сами. Я плакала. Ребенку 8 лет показывать кино не стала
никита шарко Знаток (447) 12 лет назад
грустный, его что убили? ((((
OldWoman Просветленный (35823) 12 лет назад
Никому бы не советовала этот фильм. Меня дочь уговорила пойти, прошло больше недели - плююсь до сих пор. Весь фильм хотелось заржать, как этот самый конь) )
Нет, кони очаровательные, есть пара красивых батальных сцен, несколько хороших актеров (каждый появляется на пару минут) , но всё остальное.. . Похоже на Михалкова в худших его проявлениях. Примитивно до невозможности, слащавость превышает все мыслимые пределы, а пафос валит с ног. В некоторых моментах становилось просто неловко за режиссера - какого он мнения о зрителях, если считает, что эта примитивнейшая поделка должна их тронуть.
Юноша - хозяин коня напоминает дебила Джека из фильма "Солдаты неудачи", да и вообще большинство героев столь мало похожи на нормальных людей, что не вызывают ни малейшего сочувствия. А последние кадры с конем на фоне заката.. . Ну тут у меня уже и приличных слов не осталось) )
В общем, может понравиться или ребенку младше 8 лет, или если воспринимать это как трэш и пытаться обнаружить в сем действе что-либо смешное. Хотя минут через 15 пропадает даже желание смеяться.. .

.
Источник: И такие фильмы номинируют на Оскар)))