Договор цессии.Подскажите пожалуйста!

Лилия Мастер (1084), на голосовании 12 лет назад
Подскажите пожалуйста как правильно составить договор цессии, если есть судебное решение о выплате дебиторской задолженности, мне нужно переуступить сумму указанную в решении другой фирме , а точнее правильно описать предмет договора Заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
Это для процессуального правоприемства.
Голосование за лучший ответ
Pilkin Ученик (112) 12 лет назад
здесь можно и цессию, но лучше финансирование под уступку денежного требования
у вас уже есть исп листы на руках?
ЛилияМастер (1084) 12 лет назад
мне нужна цессия и текст предмета договора при процессуальном правоприемстве при наличии решения, исп. листов. Суть в том мы вступаем в реестр кредиторов к банкротящемуся предприятию и хотим вступить от другой фирмы , не от той которая суд выиграла.